Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

16:25
Открытый региональный турнир на призы чемпиона России по вольной борьбе А.В. Матюнова
19.05. 2018 года в ФСК "Дружба" прошел межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей 2007 г. р. и младше на призы призы чемпиона России по вольной борьбе Андрея Васильевича Матюнова. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 6 районов округа и республики Бурятия. В весовой категории до 22 кг. третье место занял Манжеханов Егор (сахаров В.В.); до 26 кг. - Дулганов Дмитрий занял второе место (Бальхаев Д.М.); до 32 кг. - Халбаев Дмитрий и Попов Владимир, занявшие третьи места (Сахаров В.В., Бальхаев Д.М.); до 38 кг. Болошкинов Игорь занял первое место (Балтахинов А.Г.); свыше 50 кг. первое место занял Молотов Евгений (Балтахинов А.Г.), второе -Комиссаров Александр (Сахаров В.В.), третье занял Золхоев Андрей (Сахаров В.В.).
Просмотров: 285 | Добавил: dusshbohan | Рейтинг: 0.0/0